Риск лишения свободы для парня, писавшего сексуальные сообщения девочке - анализ ситуации и действия родственников
Возможно получит условное наказание
Мария, адвокат, который занимается этим делом должен быть в курсе ситуации и больше чем то, что скажет он дистанционно сложно сказать.
Мария, если адвокат в деле уже есть, все вопросы Вы должны адресовать именно ему, поскольку лучше него в деле сейчас никто не разбирается. Что касается практики, если человек уже находится в СИЗО, шансы получить реальное наказание очень велики, к сожалению, поэтому нужно работать по делу с тем, чтобы добиться условного осуждения или же оправдания, если в этой ситуации это возможно, все индивидуально, мы не общались с самим подозреваемым и не видели дело.