Возможно ли продать или разобрать на слом дом, купленный на материнский капитал, и как это осуществить?
Я купила дом на материнский капитал теперь я хочу его продать, или разобрать на слом чтоб в дальнейшем заново построиться возможно ли это и что для этого надо зделать.
Лучший ответ
Светлана Добрый день, думаю орган опеки вам не разрешит это сделать. ведь вы ломаете, то получается вы оставляете своего ребенка (на которого мат. капитал) без жилья. по закону и обязать вас не смогут построить, и ответственности за это даже нет. так что думаю опека не пропустит ваше желание.
Спасибо за ответ! но у нас есть еще один дом оформлен на мужа если он оформит его в равных долях на детей возможно будет