Возможность передачи задолженности непосредственно дочери - юридические аспекты

Бывшая жена, периодически отзывала ИЛ и получала деньги на руки под расписку. Потом она перестала брать деньги и примерно через год взяла дубликат ИЛ и подала в суд. Пока суд да дело, дочери исполнилось 18 лет. До судебного заседания я погасил задолженность по суду, и на суде дело прекратили в связи с деятельным раскаянием. Но вот осталась задолженность в период после последней расписки бывшей жены и до возбуждения исполнительно производства. Период 10 месяцев. Вопрос в следующем - могу ли я эту задолженность перечислить непосредственно дочери?
Лучший ответ

Можете перечислять дочери.

Спасибо за ответ!