Краснодар, 09.02.2013, 11:45

Отказ в кассационной жалобе по долгу по расписке - определение получено на руки.

Вопрос №2198757 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2013, 11:45
Долг по расписке. Был отказ кассационной жалобы в призидеуме краевого суда в долге займа. Отказ был 27,11,12, определение на руки получил 26,12,12
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок подачи надзорной жалобы - в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу судебного решения (принятия постановления судом кассационной инстанции) (ч. 2 ст. 376 ГПК РФ)

09.02.2013, 11:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Николай, в случае отказа в передаче жалобы по делу на рассмотрение в кассационную коллегию по гражданским делам краевого суда, Вы сможете подать кассационную жалобу в коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ ( ст. 377 ч. 2 п. 3)

09.02.2013, 12:02

Какие надо пройти инстанции чтобы подать жалобу в надзор верховного суда?

09.02.2013, 12:04

Николай, необходимо пройти первую, апелляционную и кассационную (на уровне краевого суда) инстанции.

09.02.2013, 12:06

могу я забрать свои деньги или нет?

09.02.2013, 20:11

какие деньги?

09.02.2013, 20:26