Могу ли я по общегражданской доверенности видеться с мужем, который находится в СИЗО?
Лучший ответ
Нет, только адвокат.
Спасибо за ответ! Но ведь там прописано, что я могу вести от его имени любые дела, в том числе "обжалования решения суда и других судебных актов, с правом подачи и подписания кассационной жалобы, подписания заявления о принесении протеста, с правом получения решения суда, и т.д.," а для этого необходимо видеться?