Дочь оставила заявление о краже паспорта в полицию, но теперь она сталкивается с неправомерными обвинениями и угрозами. Как защитить себя и свои права?
Два месяца назад у дочери в маршрутке украли документы среди них паспорт. Заявление в полицию написала сразу. Сейчас сотрудники полиции звонят внушают ей что она их потеряла а на них вешает висяк. Как поступить её пугают допросами. В случае оформления на неё кредитов какие у неё будут доказательства при переименовании заявления. И уместно ли в нашем случае слово-допрос.
никакие висяки и кредиты на вашу дочь не повесят.
Если она не подписывала кредитный договор, то не может быть и ответственности за невыполнение этого договора