Используются ли справки о зарплате при расторжении брака и сколько времени может занять рассмотрение заявления в суде?
Я подаю Исковое заявление о расторжении брака. Имущество мы решили разделить мирно после развода. При подаче этого Искового заявления в приложении указана Справки о зарплате истца и ответчика. Обязательны ли эти справки? Поскольку сейчас есть кое-какие сложности чтобы мне их достать. И какое время будет рассматриваться это заявление в суде? Поскольку сразу после его подачи у меня не будет возможности явиться в суд в течение 5 недель. Что будет, если назначат суд в мое отсутствие в регионе и я не смогу явиться?
Лучший ответ
справки не нужны. Они требуются когда вы взыскиваете алименты на детей. Чтобы судебное состоялось в ваше отсутствие приложите сразу к иску ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие
Спасибо за ответ!