Возможно ли после переезда на ПМЖ, восстановление в органы полиции России, если я ранее служил в органах милиции Киргизии?
непосредственно после переезда на ПМЖ, нет не возможно!!!
Только после получения гражданства РФ, вы сможете обратиться в МВД, пройти все процедуры по определению профпригодности, подтвердите проф образование и остальное зависеть будет от решения руководства МВД
ВЫ более тщательней подбирайте слова в сообщении.
Восстановление подразумевает, что вы служили (работали) в какой-то организации, уволены были незаконно, и суд (или вышестоящий орган) вас восстанавливает в должности.
Если по вашим качествам вы будете подходить для службы, то вас могут принять в полицию.