Возможно ли поступить на службу в полицию России для жителей Крыма, ранее служивших в органах МВД Украины?
Я житель Крыма. Служил в органах МВД Украины с 2005 г. по 2012 г. Службу начинал с сержанта, уволился лейтенантом. Мой возраст 36 лет. Могу ли снова поступить на службу в полицию России? Слышал что для тех кто ранее проходил службу в милиции, полиции, возрастное ограничение до 50 лет. Правда ли это?
Лучший ответ
зайдите в отдел кадров и сразу все узнаете. Скорее всего и документы сразу станете собирать
. Вы же свой, вам все нормально расскажут