Сокращение по оргштатным из ФСКН - сколько окладов положено при увольнении и на что ссылаться?

Меня сокращают по оргштатным из ФСКН, выслуга 20 календарей, вчера звонил в финчасть узнать сколько окладов положено при увольнении-сказали что 2 оклада, спрашиваю финансиста какими приказами или постановлениями правительства это предусмотрено, она отвечает, что из москвы позвонили и сказали, знаю раньше у кого 20 лет календарных набралось-20 окладов выплачивали-судиться с ними чтоли.
Лучший ответ

Виктор, здравствуйте! "Из Москвы позвонили и сказали" - это, конечно, не закон. Раньше, до 2013 года, действительно, выплачивали 20 ОДС тем, у кого есть 20 календарных лет выслуги. А сейчас, с этого года, действует 283-ФЗ, в соответствии с которым при выслуге 20 календарных лет и более ЕП при увольнении составляет 7 ОДС, а если календарная выслуга менее 20 лет - 2 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!