Где подать заявление о признании отца ребенка безвестно отсутствующим, если он продал квартиру и никто не знает его местонахождения
Заявление об объявлении отца ребенка безвестно отсутствующим нужно подавать по месту своего места жительства.? Квартиру муж продал и где находится никто не знает.
Лучший ответ
В соответствии со ст. 276 ГПК РФ заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.
Спасибо за ответ!