Правовые меры по получению квартиры и компенсации за незаконное увольнение с военной службы

Не законно уволен с военной службы в 2009 году 23 февраля, в отставку по состоянию здоровья, у меня тромбоз нижних конечностей лёгочная тромбоэмболия, в 2007 году ещё на службе в центральном госпитале бурденко поставили кавафильтр в большую полую вену, выслуга 10 календарных лет, долго лежал не мог ходить и другие жизненые проблемы попутно, в 2008 году окружным госпиталем признан не годным к службе по пункту Д с пометкой заболевание получено в период военной службы рапорт на ГЖС писал копия подписаная командиром в/ч есть рапорт на увольнение не писал, поскольку еле передвигался самостоятельно только два шага до туалета мне домоой принесли копии прказов о моём увольнении потом до кассы довезли зрасчётом ивсё сказали свободен! Своего жиль у меня нет, за штатат дополучения жилья меня ни кто не поставилменя просто выкинули на улицу и всё, воинское звание моё старший лейтенант на даный момент прописн у родителей в квартире инвалид второй группы. Подскажите что мне делать как получить квартиру положенную от министерства обороны и могуя истребовать какуюто денжную компенсацию за не законное увольнение из ВС ещё и без ГЖС, с 2009 года 23 февраля с момента увольнения получаю военную пенсию по инвалидности. Заранее спасибо жду ответа!

Лучший ответ

Уважаемый Геннадий. Восстановиться на военной службе Вам вряд ли удастся. Но попробовать можно. Главное - найти концы Вашей попытки получить ГЖС, т. е. - рапорта и др. документы. Жильё Вы имеете право получить. Это проще и реально, но тоже много мороки. Обращайтесь.