Необходима помощь с организацией приобретения и безопасным транспортированием автомобиля в Москве
Все что пропишете в доверенности, сможет осуществить поверенный, т.е. получить ТС, поставить на учет, заключить договора страхования и т.д. Кстати что бы поручения действовали, заключите соглашение с вашим поверенным, где он будет обязан на условиях выгодных для вас и него совершить все, что вы ему поручите(т.е. получить ТС, поставить на учет, заключить договора страхования и т.д.) В таком договоре можете отдельно оговорить вопрос о материальной ответственности за промежуток между авто салоном и вами.
Возникнут вопросы, обращайтесь, обсудим детали.