Проверка зарплаты бывшего зятя - запросы в налоговую и трудовую инспекции
Дочь подала документы в суд на взыскание алиментов. Бывший зять принес справку, что зарплата у него 10 000 руб. У дочери есть справки, выданные год назад для оформления большого кредита и там стоит зарплата-80 000 руб. Зять работает на той же работе и на той же должности. Можем ли мы послать запрос в налоговую инспекцию для подтверждения зарплаты и проверки двойной бухгалтерии на работу зятю. Так же можно ли сделать запрос в трудовую инспекцию для проверки был ли официальный приказ перевода зятя на другую менее оплачимваемую должность и когда?
Судя по количеству заданных вопросов - вы оказываете консультационные услуги по правовым вопросам. А зарабатывать за счет эксплуатации мозга коллег как-то непрофессионально, уж извините.