Сосед провел незаконное межевание участка, нарушив права соседей и подделав подпись - как обжаловать недействительное межевание и какова ответственность за подделку подписи?
Сосед провел межевание участка, не поставив в известность соседей и подделав подпись. В результате этого сосед на 2,5 метра увеличил границу своего участка. Что необходимо сделать, чтобы признать недействительным межевание? Какое наказание за подделку подписи может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке.