Сделали межевание в 2003 г есть подписи соседей новый сосед делает межевание своего участка и оспаривает наши границы как быть?
Сосед каким образом оспаривает границы? В суд обратился? Тогда надо юридически грамотно защищаться. Возможно, надо обратиться со встречным иском. В вопросе мало информации.
Здравствуйте! Если у Вас границы уже установлены, есть акт, то он никак не может их оспорить. Каким образом он их оспаривает?
Добрый вечер. Если ваши границы уже установленные Есть акт о согласовании данных границ в таком случае вам ничего подписывать не нужно. Всего хорошего приятного вечера.