Не вернули обеспечительный платеж по субаренде нежилого помещения - как обратиться за возвратом денег?

Был заключен договор субаренды нежилого помещения, внесен обеспечительный платеж за месяца равный 200000 руб. Через 3 месяца арендодатель повышает плату в 2 раза, в итоге по договоренности через месяц мы съехали. Но обеспечительный платеж не был нам возвращен. В конце декабря мы им послали претензионное письмо с просьбой вернуть до конца января. Ответа не последовало? Что делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ

Олеся! Обеспечительный платеж возможно будет в таком случае вернуть только через суд.

Спасибо за ответ!h

Олеся, предлагаю обратиться на личную консультацию. Поможем решить вопрос.

Олеся, надо смотреть Ваши договора, иначе нет смысла обсуждать этот вопрос. Обращайтесь.