Как решить проблему с неадекватным соседом и вонючим запахом - Применение психиатрической помощи и другие варианты
Живу с сыном (6 лет). Прямо за стенкой живет 100% психически не нормальный. Запах (хотя это жуткая вонь!) не возможно терпеть! Ребенок нос воротит, постоянно голова кружется да и вообще это жутко не приятно и противно, когда в твой уголок идет вонь от такого соседа. Помои итд итп. Соседи говорят это уже несколько лет, но ничего не предпринимают, только разговоры. Но я страдаю с сыном больше всех, т к мы ближайшие соседи.
Подскажите, возможно ли это решить?!? И можно ли вызвать психиатрическую помощь при таком случаи? Помогите!
Для начала обратитесь в Роспотребнадзор (санэпидемстанцию). Из Вашего вопроса непонятно, речь идет о комнатах в коммунальной квартире или об отдельных квартирах.
Это отдельные квартиры, прошу прощения что не уточнила.