Как составить заявление в прокуратуру о незаконном строительстве свинарника соседями

Как правильно написать Заявление в прокуратуру на соседа, дело в том, что соседи не законно построили свинарник на земле не принадлежащей им,принадлежит сельсовету, построили так, что вся вонь идёт ко мне в окно, обращалась в сельсовет без толку, сделали им устное замечание, на этом всё и закончилось, помогите пожалуйста терпеть эту вонь уже нет сил!

Лучший ответ

Здравствуйте! В произвольной форме, укажите подробно все известные Вам факты

готов помочь с написанием заявления. услуга платная