Участник драки претендует на прекращение судебного разбирательства взамен погашения долга за лечение
Возможен такой вариант, чтоб дело не пошло в суд. Потерпевший готов написать, что деньги за лечение в больнице погашены, претензий к участникам драки не имеет. Написать встречное заявление о том, что сам виноват в драке, что сам ее начал, предоставит спарвку с больницы с легкими тяжестями причиненными здоровью. Если нет, то подскажите какой есть вариант и как можно этот вопрос решить, чтоб недопустить дело в суд. Потерпевших было двое, а с другой стороны четверо. Спасибо.
Наталья, Ваш вопрос не понятен. На какой стадии находится дело, если возбуждено по какой статье?
если больница уже передала вседения в полицию о среднем вреде здоровью - все, попа, если все таки это