Участник драки претендует на прекращение судебного разбирательства взамен погашения долга за лечение
Возможен такой вариант, чтоб дело не пошло в суд. Потерпевший готов написать, что деньги за лечение в больнице погашены, претензий к участникам драки не имеет. Написать встречное заявление о том, что сам виноват в драке, что сам ее начал, предоставит спарвку с больницы с легкими тяжестями причиненными здоровью. Если нет, то подскажите какой есть вариант и как можно этот вопрос решить, чтоб недопустить дело в суд. Потерпевших было двое, а с другой стороны четверо. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, Ваш вопрос не понятен. На какой стадии находится дело, если возбуждено по какой статье?
Дело находится у следователя в горотделе,пока ждут выздоровления потерпевшего и спавку с больницы с заключением чтоб дальше отталкиваться.допросили только в отделении оперативники и передали дело в горотдел,здесь пока не допрашивали.но свидетель пообещал что справка будет с легкими телесными повреждениями.начали драку потерпевшие которым под 30 лет,а 4 мальчишек защищались но переусердствовали.им 15.17.18 и 19 лет.следователь говорит что без разницы кто виноват больше кто меньше,БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ ВСЕ ЧЕТВЕРО ИЛИ ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ ВЫТЯГИВАТЬ.незнаем как поступать.но потерпевший готов сделать все чтоб помочь мальчишкам избежать наказаний.
если больница уже передала вседения в полицию о среднем вреде здоровью - все, попа, если все таки это ст.
Спасибо за ответ!