Как выписать двух несовершеннолетних детей и их мать из приватизированной квартиры?
У меня такой вопрос: как можно выписать из приватизированной квартиры 2 х несовершеннолетних детей и их мать? Ситуация вкратце: я и моя взрослая дочь собственники приватизированной квартиры. На данной жилплощади зарегистрированы: я, мой сын, его бывшая гражданская жена, её дочь 14 лет и совместная (сына и бывшей гражданской жены) дочь 2,5 года. Квартира приватизировалась задолго до регистрации бывшей невестки с детьми. Невестка с детьми 8 месяцев в этой квартире не живет. Проживает с детьми в другом городе на съёмной квартире. В том городе у неё есть мать и дед, но к ним перерегистрироваться они не хотят. Мне нужно продавать квартиру, но для этого необходимо всех выписать. Знаю что несовершеннолетних в никуда не выписывают. Подскажите пожалуйста что делать?
Анна!
Только в судебном порядке, очно к адвокату обращайтесь.