Может ли невестка прописаться в квартиру, находящуюся в собственности матери и расположенную в другом городе?
Есть квартира, которая находится в собственности у матери невестки (обе прописаны в другом городе, мать там же и проживает). Может ли невестка прописаться в эту квартиру? Нужно ли ехать в другой город невестке для снятия с регистрации? Нужно ли личное присутствие ее матери для регистрации невестки в этой квартире?
Светлана, добрый день!
Для регистрации.
Нужен собственник, пишет заявление на регистрацию кого-либо + документы на квартиру + копии.
Нужен человек кого регистрируют + паспорт + копия.
Для снятие с регистрации ехать не надо.
Желаю удачи.
Я Вас правильно поняла: мать невестки должна приехать в Москву для ее регистрации ( нужно ее личное присутствие). Никакие нотариально заверенные доверенности здесь не работают ???!!!