Определение роли нанимателя в 12-ти квартирном доме с двумя муниципальными квартирами и выбором непосредственного способа управления
Меня интересует такой вопрос: в нашем 12 ти квартирном доме 2 квартиры муниципальные, остальные 10 в собственности, собственники выбрали непосредственный способ управления общим имуществом дома (решили действовать в складчину), скажите пожалуйста как в этом случаи быть нанимателю?
Лучший ответ
Юлия, если решили действовать вскладчину, то также будете нести расходы по содержанию общего имущества. кроме капитального ремонта, так как капитальный ремонт муниципального имущества - квартиры - должен производить муниципалитет.
Спасибо за ответ!