Срок лишения прав подходит к концу, но могут ли ГАИ не вернуть права до оплаты всех штрафов?
Лишли прав за НС, подходит окончание срока лишения, говорят что в ГАИ права не отдадут пока я не оплачу все штрафы. На самом деле это так?
Лучший ответ
Вообще права должны вернуть, а за то что штрафы не уплачиваете предусмотрен арест.