Исчезнувший автомобиль - что делать, если бывший хозяин отрицает получение денег и отсутствует переоформление?
У меня вот такая ситуация. Мною был приобретен автомобиль у знакомого по доверенности деньги я за него отдал ему, через 3 года машина со двора исчезла, бывший хозяин ее угнал после разговора с ним он сказал что никаких денег я ему не отдавал, доверенность давно кончилась машина не была переоформлена на меня, что делать?
Лучший ответ
Фактически это мошенничество со стороны Вашего знакомого. Ну и Вы сами виноваты тоже, что себя не защитили, надо было переоформлять машину на себя, пока была такая возможность. Обращайтесь в ОВД с заявлением.
если нет расписки, пишите заявление в полицию на мошенничество, это уже уголовка
Спасибо за ответ!