Автомобиль снял с учёта от имени владельца, получил транзитные номера.
Помогите решить проблему. В мае, мною был преобретен автомобиль Опель Вектра, приобрёл по ген. доверенности. Автомобиль снял с учёта от имени владельца, получил транзитные номера. После были утеряны ПТС и Доверенность. Хозяина авто найти невозможно. Что делать? Подскажите пожалуйста!
При сниятии автомобиля с учёта сотрудники ГИБДД должны были взять у Вас копию доверенности. Обратитесь к нотариусу, выдавшему доверенность и попросите выдать Вам её дубликат. Затем с дубликатом доверенности обращайтесь в ГАИ с заявлением о выдачи дубликата ПТС.