Скажите пожалуйста: может ли ребенок с 4 группой здоровья посещать обычный детский сад? Спасибо.
Отзывы, благодарности
10.02.2013 14:45, за ответ на вопрос 2201196
Спасибо за ответ! Страдают дети и воспитатели нашей группы и хотелось бы родителям этого ребенка предложить законный выход из ситуации( перевод в специализированный дет. сад)
Почитайте Устав МДОУ. Возможно, там есть про аналогичные ситуации.
Кроме того, коллективная жалоба на имя заведующей и в министерство (отдел) образования.
Всего доброго.
Надежда, это - не юридический вопрос. Медицинские критерии регулируются только медиками. Ни в одном законе нет четких диагнозов и групп.
Всего доброго.