Возможно ли посещение обычного детского сада для инвалида с сохраненным интеллектом и возможностию разговаривать? Кто принимает решение?
Я мама ребенка инвалида (спинальник). Сыну 4.7.Ребенок не ходит, но интеллект сохранен., все понимает, разговаривает. Вопрос: Может ли ребенок посещать обычный детский сад? и кто может решить этот вопорс? Заранее спасибо!
Здравствуйте! На данный вопрос ответ должны дать медики,именно они должны вынести мед.заключение о возможности посещения дет.сада для того ,чтобы не навредить Вашему ребенку.А любой отказ работников дет.сада будет неправомерен,его Вы сможете обжаловать.