Как правильно поступить при ситуации с нападением и неверными показаниями - советы и рекомендации
Меня избили 6 человек я написал заявление на одного из них остальные неизвестны, он написал на меня встречное заявление что я угрожал ему ножем и пистолетом, сйчас хотим закрыть дело, участковый говорит нужно мне периписать показания что их было четверо и я был с ножем но не холодным оружием а обычным кухонным а ему что пистолета не было подскажите как правильно поступить?
Вам не в коем случае нельзя менять показания и вы должны говорить только правду.
никак....обращайтесь к адвокату и с ним в реале решайте, а то сядите, если вас кинет участковый..