Как выселить безработного 27-летнего ребенка, угрожающего расправой матери, при отсутствии помощи полиции
Можно ли подать в суд о выселении 27-летнего ребеночка, который не работает, живет на пенсию матери, да еще и угрожает ей расправой. Полиция мер не принимае, так как он прописан в доме. Жить совместно нет сил.
Лучший ответ
К сожалению, коллега - права. Продавайте дом, приобретайте отдельное жильё. Другого выхода нет.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Оснований для снятия данного гражданина с регистрационного учета и его выселении нет.