Что делать после получения положительного решения суда на получение субсидии на жилье?
У нас на руках имеется положительное решение суда вступившее в законную силу, обязывающее Министерство социального развития Пермского края предоставить субсидию на приобретение (строительство) жилья, также исполнительный лист. Подскажите какие действия с нашей стороны должны сейчас происходить-ждать от отметчика исполнения в добровольном порядке или же обращаться к судебным приставам.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
Лучше обратитесь к приставам, они быстрее заставят Министерство исполнить требования исп. листа.
Спасибо за ответ!