Каковы сроки выплат по исполнительному листу в моем случае с Евросетью?
В какие сроки должны происходить выплаты по исполнительному листу? Я судилась с магазином Евросеть. В исковом заявлении просила вернуть стоимость телефона, неустойку и судебные расходы. Последнее заседание суда состоялось 2.10.12 г., решение было вынесено в мою пользу. 8.11.12 г. решение суда вступило в законную силу. 13.11.12 г. отнесла исполнительный лист судебным приставам. Сколько времени мне ждать выплат?
Лариса сходите к приставам, если они не исполнении решения суда, то заберите исполнительный лист и по дайте его в банк где у Евросети находиться расчетный счет.На сегодняшний день он у них в Сбербанке. Подать можно в Ростове по ул. Текучева и Соборный в бизнес центре Клеверхаус на 3 этаже.Деньги спишет банк в течении 3 дней.