Возможно ли оформить пенсию в 53 года при стаже работы промывальщиком-пропарщиком цистерн?
Список N 1
производств, работ, профессий, должностей и показателей на подземных работах, на работах с особо вредными и особо тяжелыми условиями труда, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту (по старости) на льготных условиях
(утв. постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10)
12100000 XXIII. Общие профессии
12100000-1753б Рабочие, занятые на внутренней очистке резервуаров,
баков, цистерн, отсеков танков судов от нефтепродуктов и
химических веществ
таким образом получается, что можете