Создание компании для разработки игр - составление договора на услуги и определение типа трудовых отношений
С регистрацией компании у вас не должно быть проблем. Что касается договоров то если Вам угодно мой номер 8963-923-64-08 адрес Садовая - Триумфальная 2/30 звоните постараюсь помочь.
С регистрацией компании у вас не должно быть проблем. Что касается договоров то это не самая ваша большая проблема. В той отрасли в которой вы хотите вести бизнес еще очень много интересного, включая государственное финансирование и так далее. если Вам угодно мой номер 8963-923-64-08 адрес Садовая - Триумфальная 2/30 звоните постараюсь помочь.
Если договор на выполнение конкретных поручений - то это не трудовой договор. а договор оказания услуги. Для вас выгодней заключать именно такой, нежели трудовой договор.