Возможно ли продать приватизированную часть квартиры без согласия остальных членов семьи?
Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.
Можете, единственное Вы должны соблюсти право преимущественной покупки других собственников
Можете, но с соблюдением преимущественного права покупки. Обращайтесь - поможем в оформлении