Материнский капитал - возможно ли приобретение жилья только на имя жены и детей в случае отказа мужа?
Мы с мужем (есть дети) хотим приобрести жильё с использованием материнского капитала. При заключении сделки муж хочет отказаться от своей доли, жильё будет на мне и детях. Правомерно ли это, ведь муж сам отказывается?
Лучший ответ
Татьяна, это право мужа отказаться от доли. ни чего противозаконного нет
Спасибо за ответ!