Возможно ли отказаться от долей в приобретенной квартире при использовании материнского капитала и оставить их только детям?
Хотим приобрести квартиру по условиям материнского капитала. Можем ли мы с мужем отказаться от долей в приобретенной квартире? Оставить доли только детям.
Лучший ответ
Нет, Вы к сожалению так не сможете сделать. По действующим правилам доли надо выделять на всех. И от Вашего желания это никак не зависит.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, нет не можете, вы должны оформить в общую собственность. Перед распоряжением мат капиталом вы оформляете у нотариуса обязательство оформить в общую собственность с долями на детей.