Развод и раздел имущества - Как защитить свои права и обеспечить доступ к имуществу при отсутствии ключей к квартире?
И что доказывать? Есть сведения в РЭО ГИБДД о том. что машины были зарегистрированы на него и он их продал . стало быть это уже доказано. Так и с другим имуществом, пригласите свидетелей, которые скажут, что в вашей квартире находилось. в какой примерно период времени это приобреталось и где это имущество сейчас. При подаче иска о разделе имущества. необходимо было в иске указать одним из пунктов в целях обеспечения гражданского иска наложить арест на имущество. Теперь это можно подать отдельным заявлением в суд , в котором находится ваше гражданское дело.