Нужно ли повторно приватизировать квартиру, полученную в дар от матери в 1992 году?
В сентябре 1992 года моя мама оформила договор дарения на меня, ее дочь подарив свою квартиру, приватизированную Уралмашевским исполкомом городского Совета Народных депутатов. Оформила завещание. Надо ли мне сейчас повторно ее приватизировать?
Лучший ответ
Камилла! Смоента регитсрации договора дарения в БТИ вы- собственник квартиры.