Правомочность передачи земельного участка в пожизненное наследуемое владение гражданину - исследование случая с малым советом районного совета народных депутатов в сентябре 1992 года
Имел ли право и полномочия малый совет районного совета народных депутатов в сентябре 1992 г. своим решением передать земельный участок в пожизненное наследуемое владение гражданину.
Вам уже ответил коллега, однако его ответ хотелось бы дополнить следующим. В соответствии со ст.
да! на основании этого решения гражданину выделялся земельный участок и закреплялось право пожизненного наследуемого владения, соответственно потом наследники принимают этот участок на том же праве.