Проблемы с приватизацией квартиры - отказ брата и потеря документов
В квартире прописано 6 человек. Мама, папа, я моя доч, брат и сестра. Ни как не можем приватезировать квартиру. Так как брат, отказывается. То паспорт теряет то ещё что нибудь. Как нам быть?
Лучший ответ
День добрый.
Для приватизации квартиры необходимо согласие всех прописанных, так что без его участия Вам откажут. Надо договариваться.