Моя личность была скомпрометирована в интернете - что делать и как это решить?
Уважаемая Ольга! Вам нужно написать заявление в " ГУ МВД с целью розыска человека, распространившего подобную информацию. Одноврменно, вы можете обратиться в суд с требованием об опровержении сведений изложенных в данной соцсети либо можете связаться с руководством данного сайта и переговорить об удалении подобной негативной информации. Таким образом, способов Вашей защиты много. Иакже считаю, что лучше всего обратиться к адвокату, который поможет Вам в вашей защите, стоимость юридических услуг будет оговорена Вами индивидуально с адвокатом.
Ольга, для решения данного вопроса Вам необходимо обратится с заявлением в ГУ МВД, там должны принять это заявление и разобраться со всем этим.
очная консультация со специалистом у нас стоит 1000 руб.