Проблемы с заказчиком - как вернуть инструмент и разрешить спор о качестве работы?
Помогите, как быть. Я делал ремонт у заказчика, без оформления договора, на честном слове. Сделал качественно, ванной комнаты и коридора. По окончанию работы хозяева приняли работу, расплатились. Я оставил инструмент, с разрешения хозяев, чтобы мне туда сюда не таскать инструмент, так как следующий объект находился не далеко от законченного, хотел облегчить и не таскать его далеко от объекта домой и с дома к объекту. Поехал забирать инструмент, а там, хозяйка с её родственницами накинулись на меня, что я плохо сделала, нашли небольшой изъян, я предложил исправить, там надо было подшкурить один уголок, работы на пол часа, они отказались и потребовали возврата денег. У меня все документы на инструменты имеются. Как мне быть? Как вернуть инструмент?
Подать в суд, об истребовании имущества из чужого незаконного владения.