Как получить страховую выплату и собрать необходимые документы после несчастного случая на производстве?
Со мной произошел несчастный случай на производстве (упал сломал ключицу) имею ли я право на получение страховой выплаты куда обращаться и какие документы надо собрать?
Лучший ответ
Денис, имеете право, первое к работодателю, если отказывает, звоните, есть опыт