Потеря документов и отсутствие квитанций - как восстановить права в собственности на гараж в г. Казани?
Я из г. Казани. У меня гараж как отдельно стоящее здание (кирпичный). в 90-е годы оформил на себя, но сейчас документы утеряны. Почему-то не приходят квитанции на уплату налога. Куда мне следует обратиться и с чего начать, чтобы восстановить права в собственности? Заранее благодарю e-mail: nailvin2010@mail.ru
Лучший ответ
Обратитесь в БТИ поскольку регистрацией прав собственности до 1998 года занималось данное ведомство
Начинать надо с земельного участка,когда получали когда строили....Если покупали готовый,то в БТИ,но осторожней с исками можете себе навредить.