Вопрос о возможности получения водительских прав после их лишения
Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права
Если у Вас на руках было временное разрешение, соответственно водительское удостоверение у Вас изъяли в день нарушения. После вступления постановления о лишении права управления в силу, Ваши данные проходят по соответствующим базам учета ГИБДД.
С момента окончания срока лишения - данные из базы обновляются и вы уже не считаетесь лишенным.
Можете спокойно идти в ГИБДД и получать водительское удостоверение.