Мои права нарушены - получение повестки о вызове на допрос в качестве подозреваемого без объяснения причин
Может ли такое быть - пришла повестка по месту жительства о вызове к дознавателю УВД в качестве подозреваемого. Я даже не представляю по какому поводу, а тут сразу подозреваемый. Как такое может быть?
Лучший ответ
В нашем государстве все может быть. По закону вам должно было прийти уведомление, что в отношении вас возбуждено уголовное дело дата, статья УК РФ. Если нет то предъявлено уведомление о подозрении в совершении преступления. Лучше в таком случае давать показания или отказаться от них с адвокатом по соглашению.
Все может. Пригласите адвоката и сходите вместе узнайте