Подруга заняла деньги у родной сестры, теперь свёкор обратился в прокуратуру в мою сторону. Какие возможные последствия?
Я должна подруге деньги 50 тыс. руб. Она эти деньги взяла у своей родной сестры. Сестра в настоящий момент живёт за границей. Свёкор сестры моей подруги написал на меня заявление в прокуратуру, что не отдаю. При этом мы с ним никогда не виделись. Что мне грозит? Расписок я не писала. Подруга никогда со мной не ссорилась, не угрожала и вот такая неприятность.
Лучший ответ
Так наверное время пришло возвращать долг. Верните и никаких неприятностей. Все чисто по человечески.
Спасибо за ответ!