Заявление на уменьшение алиментов в связи с подачей заявления на алименты на троих детей от второй жены в декретном отпуске
Помогите пожалуйста составить заявление на уменьшение размера алиментов. Я плачу алименты на дочку от первого брака в размере 25 %. Сейчас вторая жена не разводясь со мной подала на алименты на троих наших детей. Получаеться с меня будут удерживать 75%.Жена находиться в декретном отпуске (родила в январе 2013). За ранее спасибо. Виктор.
Лучший ответ