Изменение стоимости услуги переоформления номера на АТС - почему возникли разногласия с ценообразованием?
Скажите пожалуйста почему на АТС первоначально сказали что услуга переоформления номера на дпругую фамилию стоит 300 рублей, а потом запросили 6000 тысяч? Спасибо.
Уважаемая Елена, ответить за кого-то, почему он так сказал, другому человеку затруднительно. В Вашем вопросе, скорее всего, причиной разных тарифов за оказание услуг связи являются разные условия. Если лицо, на которое хотят переоформить абонентский номер, зарегистрировано в том жилом помещении, где установлен телефон, то оплата за это одна. Если же лицо там не зарегистрировано, то плата за услугу устанавливается такая же, как за новую установку телефона.
Если есть вопросы, то найдите и почитайте Постановление Правительства РФ от 26.09.97 г. № 1235. Там всё подробно и доступно расписано. Если не найдёте его, то попросите в абонентской службе Вашей АТС. Это их хлеб, и текст постановления у них обязательно есть. Желаю успехов в познании!